Все ли мультфильмы полезны?

В последнее время психологам и учителям всё чаще приходится сталкиваться с очень искажённымповедением школьников. С одной стороны, необычайная скованность, неразвитая речь, неспособность логически мыслить. С другой – сильная агрессивность и жестокость к людям и друг другу. Модель плохого поведения у многих детей притягивается как магнит, хотя они зачастую не видит ничего подобного дома, и, конечно, тысячу раз слышали от родных, что так вести себя нельзя.

Почему такое происходит? Ответ на этот вопрос даёт уникальная телепередача, которая хорошо объясняет, из чего складывается поведение детей. Эта передача случайно прорвалась в эфир и была показана по 3-й Московской программе. Видимо по чьему-то недосмотру, после чего автор и ведущий и все кто принимали участие в ее создании были срочно уволены и перетасованы. И сама передача больше не всплывала, как будто ее и не было. Хорошо люди случайно записали с эфира, и уничтожить ее полностью не удалось.

В передаче опытные психологи на примерах различных (казалось бы довольно безобидных) мультфильмов доказывают, что в американских мультфильмах заложен механизм растления малолетних...

В передаче показано как осуществляется пропаганда распущенности, растления малолетних с помощью СМИ, как манипулируют детьми с помощью телевизора, журналов, субкультуры.

Этот фильм предупреждение для родителей, которые могут и не знать, что в детских мультфильмах и другой информационной продукции могут скрываться импортные информационные технологии, направленные против детей.

Если вам понравился фильм, то вы можете его скачать

Безопасность мультфильмов для детей дошкольного возраста (скачать)