КОМПЛЕКТОВАНИЕ

• Приказ Минобрнауки РФ от 08.04.2014 г. № 293 "Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
  •

• Постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 г. № 1548-ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность"
  •

•   ПРАВИЛА ПРИЕМА ВОСПИТАННИКОВ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, ПОРЯДОК ПЕРЕВОДА, ПОРЯДОК ОТЧИСЛЕНИЯ ВОСПИТАННИКОВ ИЗ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ МБДОУ «Детский сад № 398»
  •

• Форма договора об образовании между МБДОУ - детский сад  № 398 и родителями (законными представителями)
  • Форма заявления  родителей (законных представителей) о приеме ребенка в МБДОУ
  • Форма согласия  родителей (законных представителей) на обработку персональных данных.
  •

Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образователную деятельность по образовательным программам ДО, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности.

Реестр Приказов о зачислении детей в ДОУ

С оригиналами приказов можно ознакомиться у заведующего ДОУ  Гордиченко Елены Пвловны  в приемные дни и часы.